Kontakt Deutschland

BüroÖffnungszeiten:Mo – Fr 07:00 bis 21:00 Uhr
Notfall-Nummer:+49 176 1717 9053 24h / 7d
Notfall-E-Mail:disposition@goedecke-logistik.de
LagerÖffnungszeiten:Mo – Fr 08:00 bis 18:00 Uhr danach nach Absprache
Notfall-Nummer:+49 451 89909-57
Gödecke Eurotrans GmbH
Stellmacherstr. 6-12
D-23556 Lübeck
Telefon0451 89 9 09 – Telefon DW
Mobil0176 17 17 90 – Mobil DW
Fax0451 89 9 09 – 99
Mailservice@goedecke-logistik.de
VERTRIEB / LOGISTIKBERATUNG / WAREHOUSE
Martin Taschenbrecker (Leitung)
Telefon 0451 89 9 09 -23
Mobil 0176 17 17 90 04
E-Mailtaschenbrecker@goedecke-logistik.de
Dorothea Jasiel
Telefon 0451 89 9 09 -25
Mobil -
E-Mailjasiel@goedecke-logistik.de
Marcel Gerth
Telefon 0451 89 9 09 -34
Mobil 0176 17 17 90 14
E-Mailgerth@goedecke-logistik.de
SPEDITION
Volker Mund (Leitung)
Telefon 0451 89 9 09 -20
Mobil 0176 17 17 90 10
E-Mailmund@goedecke-logistik.de
KUNDENSERVICE
Petra Dietze
Telefon 0451 89 9 09 -50
Mobil -
E-Maildietze@goedecke-logistik.de
Mårten Eklund
Telefon 0451 89 9 09 -44
Mobil 0176 17 17 90 90
E-Maileklund@goedecke-logistik.de
DISPOSITION
Beate Heida (Import, Export)
Telefon 0451 89 9 09 -24
Mobil 0176 17 17 90 44
E-Mailheida@goedecke-logistik.de
Alfons Burmeister (Export Jumbo)
Telefon 0451 89 9 09 -45
Mobil 0176 17 17 90 45
E-Maila.burmeister@goedecke-logistik.de
Lukas Krolewicz (Export Jumbo)
Telefon 0451 89 9 09 -13
Mobil 0176 17 17 90 38
E-Mailkrolewicz@goedecke-logistik.de
Klaudius Förstermann (Export Trailer)
Telefon 0451 89 9 09 -21
Mobil 0176 17 17 90 78
E-Mailfoerstermann@goedecke-logistik.de
Thomas Malinowski (Export Trailer)
Telefon 0451 89 9 09 -29
Mobil
(vorher DW 32)
0176 17 17 90 95
E-Mailmalinowski@goedecke-logistik.de
Tobias Kluchert (Import Trailer, Jumbo)
Telefon 0451 89 9 09 -10
Mobil 0176 17 17 90 22
E-Mailkluchert@goedecke-logistik.de
Monika Müller
Telefon 0451 89 9 09-13
Mobil 0176 17 17 90 12
E-Mailmueller@goedecke-logistik.de
ABRECHNUNG
Wolfgang Sachsenröder (Leitung)
Telefon 0451 89 9 09 -55
Mobil -
E-Mailsachsenroeder@goedecke-logistik.de
Susanne Wünsch
Telefon 0451 89 9 09 -48
Mobil -
E-Mailwuensch@goedecke-logistik.de
David Möller
Telefon 0451 89 9 09 -11
Mobil -
E-Mailmoeller@goedecke-logistik.de
Tanja Simowski
Telefon 0451 89 9 09 -14
Mobil -
E-Mailsimowski@goedecke-logistik.de
GESCHÄFTSFÜHRUNG, EINKAUF, PERSONAL
Matthias Gödecke
Telefon 0451 89 9 09 -22
Mobil 0176 1717 9008
E-Mailm.goedecke@goedecke-logistik.de
BUCHHALTUNG
Hilde Koppermann
Telefon 0451 89 9 09 -60
Mobil -
E-Mailkoppermann@goedecke-logistik.de
Cornelia Vogt
Telefon 0451 89 9 09 -61
Mobil -
E-Mailvogt@goedecke-logistik.de
LAGER
Seweryn Lewandowski
Telefon 0451 89 9 09 -57
Mobil 0176 17 17 90 11
E-Mail-
Zbigniew Zabrocki
Telefon 0451 89 9 09 -57
Mobil 0176 17 17 90 23
E-Mail-
AUSZUBILDENE
Hans Lorenzen
Telefon 0451 89 9 09 -49
Mobil -
E-Maillorenzen@goedecke-logistik.de
Fridtjof Pape
Telefon 0451 89 9 09 -49
Mobil -
E-Mailpape@goedecke-logistik.de

Kontakt Schweden

Gödecke Logistik AB
Box 50140, S-211 24 Malmö
Telefon+46 40 680 – Durchwahl
Fax+46 (0) 40 29 31 50
IP-Telefon+49 (0) 451 89 90 9 – Durchwahl
VERTRIEB / LOGISTIKBERATUNG
Klas Eriksson
Telefon +46 40 680 -8159
Mobil +46 709852295
E-Maileriksson@goedecke-logistik.se
DISPOSITION
Andreas Geniffke
Telefon +46 40 680 -8158
Mobil +46 733598277
E-Mailgeniffke@goedecke-logistik.se
Maria Olsson
Telefon +46 40 680 -8153
Mobil +46 709852286
E-Mailolsson@goedecke-logistik.se
Lars Andersson
Telefon +46 40 680 -8155
Mobil +46 703850239
E-Mailandersson@goedecke-logistik.se
Bo Sümegi
Telefon +46 40 680 -8151
Mobil -
E-Mailsuemegi@goedecke-logistik.se
GESCHÄFTSFÜHRUNG
Klas Eriksson
Telefon +46 40 680 -8159
Mobil +46 709852295
E-Maileriksson@goedecke-logistik.se
ABRECHNUNG
Ron Burmeistern
Telefon +46 40 680 -8150
Mobil +46 709852290
E-Mailburmeister@goedecke-logistik.se
Christel Arvidsson
Telefon +46 40 680 -8157
Mobil +46 705273063
E-Mailarvidsson@goedecke-logistik.se

GÖDECKE LOGISTIK – Spedition aus Lübeck für LKW-Transporte von und nach Skandinavien: Deutschland – Dänemark – Schweden – Norwegen – Finnland
Gödecke Eurotrans GmbH   Stellmacherstraße 6-12   DE-23556 Lübeck   Telefon: +49 (0) 4 51 / 899 09-0